RBR3L60ADDTE25 Выпрямитель Шоттки
60 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 660 мВ
RBR3L60ADDTE25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RBR3L60ADDTE25.pdf
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
40A
Макс. напряжение прямого тока
660mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
3A
Макс. рабочая температура
150°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBR3L60ADDTE25 ROHM Выпрямитель Шоттки, 60 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 660 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
RBR3L60ADDTE25
ROHM
RBR3L60ADDTE25
Поставка:
RBR3L60ADDTE25
RBR3L60ADDTE25