SBAS40LT1G Диод: выпрямительный Шоттки
SBAS40LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBAS40LT1G.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
225мВт
Производитель
ONSEMI
Ток утечки
1мкА
Корпус
SOT23
Емкость
5пФ
Падение напряжения макс.
Прямой ток
0,12А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SBAS40LT1G
#SBAS40LT1G
20+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SBAS40LT1G
#SBAS40LT1G
20+
SBAS40LT1G
#SBAS40LT1G
Диод: выпрямительный Шоттки
SBAS40LT1G
#SBAS40LT1G
Диод: выпрямительный Шоттки
SBAS40LT1G
SBAS40LT1G
None
SBAS40LT1G
40 V SCHOTTKY DIODE
Мин. заказ: 5 шт.
SBAS40LT1G
40 V SCHOTTKY DIODE
SBAS40LT1G
Диоды и выпрямители Шоттки SS SHKY DIO 40V TR
SBAS40LT1G Диоды и выпрямители Шоттки SS SHKY DIO 40V TR