SBR2U30P1-7
#SBR2U30P1-7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SBR2U30P1-7.pdf
Количество контактов |
2Pins |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Макс. прямой ток перегрузки |
75A |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
400mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
30V |
Прямой ток |
2A |
Линейка продукции |
SB Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип корпуса диода |
PowerDI 123 |
Semiconductor Technology |
Si |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBR2U30P1-7 DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 2 А, Одиночный, PowerDI 123, 2 вывод(-ов), 400 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
7 - 10 дней |
DIODES
SBR2U30P1-7 #983312 None Цены по запросу По запросу
DIODES INC.
SBR2U30P1-7
Zetex Semiconductor
SBR2U30P1-7 #122-1204 DIODE 30V 2A 2PIN POWERDI 123 Цены по запросу По запросу