SBR2U30P1-7 POWERDI123-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 2.0A 30V ULTRALOW LEAKAGE
SBR2U30P1-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBR2U30P1-7 DIODES INCORPORATED, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES POWERDI123-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 2.0A 30V ULTRALOW LEAKAGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DIODES
SBR2U30P1-7
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES
SBR2U30P1-7
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Zetex Semiconductor
SBR2U30P1-7
DIODE 30V 2A 2PIN POWERDI 123
Zetex Semiconductor
SBR2U30P1-7
DIODE 30V 2A 2PIN POWERDI 123
SBR2U30P1-7
DIODE 30V 2A 2PIN POWERDI 123
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SBR2U30P1-7
DIODE 30V 2A 2PIN POWERDI 123
SBR2U30P1-7
#751-4890P
DIODE 30V 2A 2PIN POWERDI 123
SBR2U30P1-7
#751-4890P
DIODE 30V 2A 2PIN POWERDI 123