SD0603S040S0R2 Выпрямитель Шоттки
40 В, 200 мА, Одиночный, SOD-523, 2 вывод(-ов), 450 мВ
SD0603S040S0R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SD0603S040S0R2.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
2A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
450mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
200mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
SD060 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-523
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD0603S040S0R2 AVX Выпрямитель Шоттки, 40 В, 200 мА, Одиночный, SOD-523, 2 вывод(-ов), 450 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD0603S040S0R2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD0603S040S0R2
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SD0603S040S0R2
SD0603S040S0R2
SD0603S040S0R2
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
SD0603S040S0R2 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
SD0603S040S0R2
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
SD0603S040S0R2
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
SD0603S040S0R2
SD0603S040S0R2 None
SD0603S040S0R2
SD0603S040S0R2 None
SD0603S040S0R2
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 0.2A SIZE 0603
SD0603S040S0R2 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 0.2A SIZE 0603
SD0603S040S0R2
#0603S040S0R2
SD0603S040S0R2
#0603S040S0R2
None
SD0603S040S0R2
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603