SD0805S020S0R5 Выпрямитель Шоттки
20 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 440 мВ
SD0805S020S0R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SD0805S020S0R5.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
440mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
20V
Прямой ток
500mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
SD080 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-323
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD0805S020S0R5 AVX Выпрямитель Шоттки, 20 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 440 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD0805S020S0R5
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD0805S020S0R5
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SD0805S020S0R5
SD0805S020S0R5
SD0805S020S0R5
SD0805S020S0R5 None
SD0805S020S0R5
SD0805S020S0R5 None
SD0805S020S0R5
Диоды и выпрямители Шоттки 20volts 0.5A SIZE 0805
SD0805S020S0R5 Диоды и выпрямители Шоттки 20volts 0.5A SIZE 0805