SD0805S020S1R0 Выпрямитель Шоттки
20 В, 1 А, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 450 мВ
SD0805S020S1R0
По запросу
  Техническая документация: SD0805S020S1R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
10A
Макс. напряжение прямого тока
450mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
20V
Прямой ток
1A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD0805S020S1R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 20 В, 1 А, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 450 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD0805S020S1R0
SD0805S020S1R0
None
SD0805S020S1R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD0805S020S1R0
SD0805S020S1R0
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 0805
SD0805S020S1R0 DIODE SCHOTTKY 20V 1A 0805
SD0805S020S1R0
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 0805
SD0805S020S1R0
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 0805
SD0805S020S1R0
SD0805S020S1R0 None
SD0805S020S1R0
SD0805S020S1R0 None
SD0805S020S1R0
SD0805S020S1R0 None
SD0805S020S1R0
Диоды и выпрямители Шоттки 20volts 1A SIZE 0805
SD0805S020S1R0 Диоды и выпрямители Шоттки 20volts 1A SIZE 0805