SD0805S040S0R1 Выпрямитель Шоттки
40 В, 100 мА, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 500 мВ
SD0805S040S0R1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD0805S040S0R1.pdf
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
2A
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
100mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD0805S040S0R1 KYOCERA-AVX, AVX Выпрямитель Шоттки, 40 В, 100 мА, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 500 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
SD0805S040S0R1
#SD0805S040S0R1
Диод Шоттки 40В 0.1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
KYOCERA-AVX
SD0805S040S0R1
#SD0805S040S0R1
Диод Шоттки 40В 0.1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
AVX
SD0805S040S0R1
AVX
SD0805S040S0R1
SD0805S040S0R1
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
SD0805S040S0R1 DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
SD0805S040S0R1
SD0805S040S0R1 None
SD0805S040S0R1
SD0805S040S0R1 None
SD0805S040S0R1
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 0.1A SIZE 0805
SD0805S040S0R1 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 0.1A SIZE 0805