SD0805S040S0R5 Выпрямитель Шоттки
40 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 480 мВ
SD0805S040S0R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SD0805S040S0R5.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
5A
Макс. напряжение прямого тока
480mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
500mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD0805S040S0R5 AVX, KYO Выпрямитель Шоттки, 40 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 480 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
KYO
SD0805S040S0R5
#SD0805S040S0R5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KYO
SD0805S040S0R5
#SD0805S040S0R5
None
AVX
SD0805S040S0R5
#SD0805S040S0R5
AVX
SD0805S040S0R5
#SD0805S040S0R5
SD0805S040S0R5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD0805S040S0R5
SD0805S040S0R5
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 0805
SD0805S040S0R5 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 0805
SD0805S040S0R5
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 0805
SD0805S040S0R5
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 0805
SD0805S040S0R5
SD0805S040S0R5 None
SD0805S040S0R5
SD0805S040S0R5 None
SD0805S040S0R5
SD0805S040S0R5 None
SD0805S040S0R5
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 0.5A SIZE 0805
SD0805S040S0R5 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 0.5A SIZE 0805