SD1206S020S1R0 Выпрямитель Шоттки
20 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ
SD1206S020S1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SD1206S020S1R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
20A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
20V
Прямой ток
1A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
SD120 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-123
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD1206S020S1R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 20 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD1206S020S1R0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD1206S020S1R0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SD1206S020S1R0
SD1206S020S1R0
SD1206S020S1R0
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
SD1206S020S1R0 DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
SD1206S020S1R0
SD1206S020S1R0 None
SD1206S020S1R0
SD1206S020S1R0 None
SD1206S020S1R0
Диоды и выпрямители Шоттки 20volts 1A SIZE 1206
SD1206S020S1R0 Диоды и выпрямители Шоттки 20volts 1A SIZE 1206