SD1206S040S0R5 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 0.5A SIZE 1206
SD1206S040S0R5
По запросу
  Техническая документация: SD1206S040S0R5.pdf 610.3kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
15A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. напряжение прямого тока
480mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
500mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD1206S040S0R5 AVX Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 0.5A SIZE 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
SD1206S040S0R5
DIODE, SCHOTTKY, 0.5A, 40V, SOD-123
Ожидается поставка
SD1206S040S0R5
SD1206S040S0R5
SD1206S040S0R5 None
SD1206S040S0R5
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 1206
SD1206S040S0R5 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 1206
SD1206S040S0R5
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 1206
SD1206S040S0R5
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 1206
SD1206S040S0R5
SD1206S040S0R5 None
SD1206S040S0R5
SD1206S040S0R5 None
SD1206S040S0R5
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 0.5A SIZE 1206