SD1206S040S2R0 Выпрямитель Шоттки
40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ
SD1206S040S2R0
По запросу
  Техническая документация: SD1206S040S2R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
40A
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
2A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD1206S040S2R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD1206S040S2R0
SD1206S040S2R0
None
SD1206S040S2R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD1206S040S2R0
SD1206S040S2R0
DIODE SCHOTTKY 40V 2A 1206
SD1206S040S2R0 DIODE SCHOTTKY 40V 2A 1206
SD1206S040S2R0
DIODE SCHOTTKY 40V 2A 1206
SD1206S040S2R0
DIODE SCHOTTKY 40V 2A 1206
SD1206S040S2R0
SD1206S040S2R0 None
SD1206S040S2R0
SD1206S040S2R0 None
SD1206S040S2R0
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 2A SIZE 1206
SD1206S040S2R0 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 2A SIZE 1206