SD1206S100S1R0 Выпрямитель Шоттки
100 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 850 мВ
SD1206S100S1R0
По запросу
  Техническая документация: SD1206S100S1R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
20A
Макс. напряжение прямого тока
850mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
1A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD1206S100S1R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 850 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
AVX
SD1206S100S1R0
#SD1206S100S1R0
SMD
Ожидается поставка
SD1206S100S1R0
#SD1206S100S1R0
SMD
SD1206S100S1R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD1206S100S1R0
None
SD1206S100S1R0
SD1206S100S1R0
SD1206S100S1R0
DIODE SCHOTTKY 100V 1A 1206
SD1206S100S1R0 DIODE SCHOTTKY 100V 1A 1206
SD1206S100S1R0
DIODE SCHOTTKY 100V 1A 1206
SD1206S100S1R0
DIODE SCHOTTKY 100V 1A 1206
SD1206S100S1R0
SD1206S100S1R0 None
SD1206S100S1R0
SD1206S100S1R0 None
SD1206S100S1R0
SD1206S100S1R0 None
SD1206S100S1R0
Диоды и выпрямители Шоттки 100volts 1A SIZE 1206
SD1206S100S1R0 Диоды и выпрямители Шоттки 100volts 1A SIZE 1206
SD1206S100S1R0
#DSKYS5813
SCHOTTKY 1A 100V 1206 (SOD123) RoHSconf
SD1206S100S1R0
#DSKYS5813