SD1206T040S1R0 Выпрямитель Шоттки
40 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ
SD1206T040S1R0
По запросу
  Техническая документация: SD1206T040S1R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
20A
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
1A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD1206T040S1R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD1206T040S1R0
Кратность: 5 шт.
SD1206T040S1R0
Ожидается поставка
Поставка:
SD1206T040S1R0
SD1206T040S1R0
SD1206T040S1R0
SD1206T040S1R0 None
SD1206T040S1R0
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206
SD1206T040S1R0 DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206
SD1206T040S1R0
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206
SD1206T040S1R0
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206
SD1206T040S1R0
SD1206T040S1R0 None
SD1206T040S1R0
SD1206T040S1R0 None
SD1206T040S1R0
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 1A SIZE 1206
SD1206T040S1R0 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 1A SIZE 1206