SD1206T040S2R0 Выпрямитель Шоттки
40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ
SD1206T040S2R0
По запросу
  Техническая документация: SD1206T040S2R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
40A
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
2A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD1206T040S2R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD1206T040S2R0
Кратность: 5 шт.
SD1206T040S2R0
Ожидается поставка
Поставка:
SD1206T040S2R0
SD1206T040S2R0
SD1206T040S2R0
DIODE SCHOTTKY 40V 2A 1206
SD1206T040S2R0 DIODE SCHOTTKY 40V 2A 1206
SD1206T040S2R0
SD1206T040S2R0 None
SD1206T040S2R0
SD1206T040S2R0 None
SD1206T040S2R0
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 2A SIZE 1206
SD1206T040S2R0 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 2A SIZE 1206