SD2010S040S1R0 Выпрямитель Шоттки
40 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 500 мВ
SD2010S040S1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SD2010S040S1R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
1A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
SD201 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
DO-214AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD2010S040S1R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 500 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD2010S040S1R0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD2010S040S1R0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SD2010S040S1R0
SD2010S040S1R0
None
SD2010S040S1R0
SD2010S040S1R0
SD2010S040S1R0
SD2010S040S1R0 None
SD2010S040S1R0
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
SD2010S040S1R0 DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
SD2010S040S1R0
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
SD2010S040S1R0
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
SD2010S040S1R0
SD2010S040S1R0 None
SD2010S040S1R0
SD2010S040S1R0 None
SD2010S040S1R0
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 1A SIZE 2010
SD2010S040S1R0 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 1A SIZE 2010
SD2010S040S1R0
#DSKYS5809
SCHOTTKY 1A 40V 2010 (SMA) RoHSconf
SD2010S040S1R0
#DSKYS5809