SD2010S040S2R0 Выпрямитель Шоттки
40 В, 2 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 500 мВ
SD2010S040S2R0
По запросу
  Техническая документация: SD2010S040S2R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
2A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD2010S040S2R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 500 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD2010S040S2R0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD2010S040S2R0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SD2010S040S2R0
Мин. заказ: 95 шт.
Кратность: 95 шт.
SD2010S040S2R0
None
SD2010S040S2R0
SD2010S040S2R0
SD2010S040S2R0
SD2010S040S2R0 None
SD2010S040S2R0
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMA
SD2010S040S2R0 DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMA
SD2010S040S2R0
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMA
SD2010S040S2R0
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMA
SD2010S040S2R0
SD2010S040S2R0 None
SD2010S040S2R0
SD2010S040S2R0 None
SD2010S040S2R0
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 2A SIZE 2010
SD2010S040S2R0 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 2A SIZE 2010