SD2010S100S1R0 Выпрямитель Шоттки
100 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 850 мВ
SD2010S100S1R0
По запросу
  Техническая документация: SD2010S100S1R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Макс. напряжение прямого тока
850mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
1A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. рабочая температура
125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD2010S100S1R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 850 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
SD2010S100S1R0
Ожидается поставка
SD2010S100S1R0
SD2010S100S1R0
SD2010S100S1R0 None
SD2010S100S1R0
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
SD2010S100S1R0 DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
SD2010S100S1R0
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
SD2010S100S1R0
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
SD2010S100S1R0
SD2010S100S1R0 None
SD2010S100S1R0
SD2010S100S1R0 None
SD2010S100S1R0
Диоды и выпрямители Шоттки 100volts 1A SIZE 2010
SD2010S100S1R0 Диоды и выпрямители Шоттки 100volts 1A SIZE 2010