SD2114S040S8R0 Выпрямитель Шоттки
40 В, 8 А, Одиночный, DO-214AA, 2 вывод(-ов), 550 мВ
SD2114S040S8R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SD2114S040S8R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
135A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
550mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
8A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
SD211 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
DO-214AA
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD2114S040S8R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 40 В, 8 А, Одиночный, DO-214AA, 2 вывод(-ов), 550 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD2114S040S8R0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD2114S040S8R0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SD2114S040S8R0
SD2114S040S8R0
SD2114S040S8R0
DIODE SCHOTTKY 40V 8A SMB
SD2114S040S8R0 DIODE SCHOTTKY 40V 8A SMB
SD2114S040S8R0
DIODE SCHOTTKY 40V 8A SMB
SD2114S040S8R0
DIODE SCHOTTKY 40V 8A SMB
SD2114S040S8R0
SD2114S040S8R0 None
SD2114S040S8R0
SD2114S040S8R0 None
SD2114S040S8R0
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 8A SIZE 2114
SD2114S040S8R0 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 8A SIZE 2114
SD2114S040S8R0
Diode Schottky 40V 8A 2-Pin Case 2114
SD2114S040S8R0