SD3220S040S3R0 Выпрямитель Шоттки
40 В, 3 А, Одиночный, DO-214AB, 2 вывод(-ов), 500 мВ
SD3220S040S3R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SD3220S040S3R0.pdf 473.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
3A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
SD322 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
DO-214AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD3220S040S3R0 AVX Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, DO-214AB, 2 вывод(-ов), 500 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SD3220S040S3R0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD3220S040S3R0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SD3220S040S3R0
SD3220S040S3R0
SD3220S040S3R0
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC
SD3220S040S3R0 DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC
SD3220S040S3R0
SD3220S040S3R0 None
SD3220S040S3R0
SD3220S040S3R0 None
SD3220S040S3R0
Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 3A SIZE 3220
SD3220S040S3R0 Диоды и выпрямители Шоттки 40volts 3A SIZE 3220