SDT30120CT Выпрямитель Шоттки
траншейный, 120 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 930 мВ
SDT30120CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDT30120CT.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
930mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDT30120CT DIODES INC., ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INCORPORATED Выпрямитель Шоттки, траншейный, 120 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 930 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
SDT30120CT
По запросу
Ожидается поставка
DIODES INC.
SDT30120CT
Diodes Incorporated
SDT30120CT
SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
Цены по запросу
Diodes Incorporated
SDT30120CT SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
Zetex Semiconductor
SDT30120CT
DUAL CC SCHOTTKY DIODE 120V 2X15A TO220
Zetex Semiconductor
SDT30120CT
SDT30120CT
SDT30120CT