SDT40A120CT Выпрямитель Шоттки
траншейный, 120 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 880 мВ
SDT40A120CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDT40A120CT.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
880mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
40A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDT40A120CT DIODES INC., ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INCORPORATED Выпрямитель Шоттки, траншейный, 120 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 880 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
SDT40A120CT
По запросу
Ожидается поставка
DIODES INC.
SDT40A120CT
Diodes Incorporated
SDT40A120CT
Цены по запросу
Diodes Incorporated
SDT40A120CT None
Zetex Semiconductor
SDT40A120CT
DUAL CC SCHOTTKY DIODE 120V 2X20A TO220
Zetex Semiconductor
SDT40A120CT
SDT40A120CT
SDT40A120CT