SDT5H100LP5-7 Выпрямитель Шоттки
траншейный, 100 В, 5 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 660 мВ
SDT5H100LP5-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDT5H100LP5-7.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
660mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
5A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
PowerDI 5
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDT5H100LP5-7 DIODES INCORPORATED, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INC. Выпрямитель Шоттки, траншейный, 100 В, 5 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 660 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SDT5H100LP5-7
#SDT5H100LP5-7
Ожидается поставка
DIODES()
SDT5H100LP5-7
#SDT5H100LP5-7
SDT5H100LP5-7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SDT5H100LP5-7
None
DIODES INC.
SDT5H100LP5-7
DIODES INC.
SDT5H100LP5-7
Diodes Incorporated
SDT5H100LP5-7
DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5
Diodes Incorporated
SDT5H100LP5-7 DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5
SDT5H100LP5-7
DIODE SCHOTTKY PDI5
SDT5H100LP5-7 DIODE SCHOTTKY PDI5
SDT5H100LP5-7
SDT5H100LP5-7
SDT5H100LP5-7 None
Zetex Semiconductor
SDT5H100LP5-7
SCHOTTKY DIODE 100V 5A POWERDI5
Zetex Semiconductor
SDT5H100LP5-7