SS10PH10-M3/86A Выпрямитель Шоттки
100 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 880 мВ
SS10PH10-M3/86A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SS10PH10-M3-86A.pdf 87.9kb
Тип корпуса диода
TO-277A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
880mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
10A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SS10PH10-M3/86A VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 880 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
SS10PH10-M3/86A
#SS10PH10-M3/86A
Ожидается поставка
VISHAY()
SS10PH10-M3/86A
#SS10PH10-M3/86A
SS10PH10-M3/86A
#SS10PH10-M3/86A
TO-277A
SS10PH10-M3/86A
#SS10PH10-M3/86A
SS10PH10-M3/86A
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 100V, TO-277A
SS10PH10-M3/86A
SS10PH10-M3/86A
SS10PH10-M3/86A
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SS10PH10-M3/86A None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SS10PH10-M3/86A None
SS10PH10-M3/86A
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277A
SS10PH10-M3/86A DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277A
SS10PH10-M3/86A
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277A
Vishay Semiconductors
SS10PH10-M3/86A
Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 100 Volt 200 Amp IFSM
Vishay Semiconductors
SS10PH10-M3/86A Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 100 Volt 200 Amp IFSM
Vishay General Semiconductor
SS10PH10-M3/86A None
Vishay Semiconductor
SS10PH10-M3/86A
DIODE SCHOTTKY 100V 10A SMPC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay Semiconductor
SS10PH10-M3/86A
DIODE SCHOTTKY 100V 10A SMPC
SS10PH10-M3/86A
#710-3660P
DIODE SCHOTTKY 100V 10A SMPC
SS10PH10-M3/86A
#710-3660P
DIODE SCHOTTKY 100V 10A SMPC
SS10PH10-M3/86A
DIODE SCHOTTKY 100V 10A SMPC
SS10PH10-M3/86A
DIODE SCHOTTKY 100V 10A SMPC