STPS1150AY Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 1A 150V VRRM 0.67V
STPS1150AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS1150AY.pdf 6.2kb
Тип корпуса диода
DO-214AC
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
820mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS1150AY ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 1A 150V VRRM 0.67V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STPS1150AY
#STPS1150AY
Диод Шоттки 150В 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
STM
STPS1150AY
#STPS1150AY
Диод Шоттки 150В 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
ST()
STPS1150AY
#STPS1150AY
ST()
STPS1150AY
#STPS1150AY
7 - 14 дней
STPS1150AY
#STPS1150AY
STPS1150AY
#STPS1150AY
None
5 - 7 дней
STPS1150AY
абв
Нет в наличии
STPS1150AY
абв
Нет в наличии
ST Microelectronics
STPS1150AY
POWER SCHOTTKY RECTIFIER SMA AG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
STPS1150AY
STPS1150AY
STPS1150AY None
STPS1150AY
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
STPS1150AY DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
STPS1150AY
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
STPS1150AY
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
STPS1150AY
Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 1A 150V VRRM 0.67V
STPS1150AY
STMICROELECTRONICS, STPS1150AY
STPS1150AY
STMICROELECTRONICS, STPS1150AY
STPS1150AY
STMICROELECTRONICS, STPS1150AY
STPS1150AY
STMICROELECTRONICS, STPS1150AY
STPS1150AY
#189-4467P
STMICROELECTRONICS, STPS1150AY
STPS1150AY
#189-4467P
STMICROELECTRONICS, STPS1150AY
STPS1150AY
SMA/Automotive power Schottky rectifier
STPS1150AY SMA/Automotive power Schottky rectifier
STPS1150AY
#STMSTPS1150AY
STPS1150AY
#STMSTPS1150AY
STPS1150AY
#STMSTPS1150AY
STPS1150AY
#STMSTPS1150AY
STPS1150AY
Diode Schottky 150V 1A Automotive 2-Pin SMA T/R
STPS1150AY
STPS1150AY
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA