STPS1H100AF Диоды и выпрямители Шоттки 100V High Voltage 0.62V Low Leakage
STPS1H100AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS1H100AF.pdf 266.2kb
Тип корпуса диода
DO-221AC
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
860mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS1H100AF ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST Диоды и выпрямители Шоттки 100V High Voltage 0.62V Low Leakage можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS1H100AF
ST
STPS1H100AF
None
ST Microelectronics
STPS1H100AF
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 100V, DO-221AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
STPS1H100AF
STPS1H100AF
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMAFLAT
STPS1H100AF DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMAFLAT
STPS1H100AF
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMAFLAT
STPS1H100AF
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMAFLAT
STPS1H100AF
Диоды и выпрямители Шоттки 100V High Voltage 0.62V Low Leakage
STPS1H100AF
#STMSTPS1H100AF
SMA FLAT/High voltage power Schottky rectifier
STPS1H100AF
#STMSTPS1H100AF
STPS1H100AF
#STMSTPS1H100AF
STPS1H100AF
#STMSTPS1H100AF
STPS1H100AF
#DSKY4802
SCHOTTKY-DIODE 100V 1A SMAflat RoHSconf
STPS1H100AF
#DSKY4802
STM
STPS1H100AF
#STPS1H100AF
STM
STPS1H100AF
#STPS1H100AF
None
ST2
STPS1H100AF –63%