STPS1H100UY
Техническая документация: STPS1H100UY.pdf 43.0kb
Вид монтажа |
SMB (DO-214AA) |
Vf - прямое напряжение |
1 A |
Тип продукта |
SMD/SMT |
Vr - обратное напряжение |
0.77 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS1H100UY ST MICROELECTRONICS, STM Диоды и выпрямители Шоттки Automotive High PWR Schottky 100V Vrrm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STPS1H100UY SMB/Automotive high voltage power Schottky rectifier Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STPS1H100UY
#STMSTPS1H100UY |
STPS1H100UY
#STMSTPS1H100UY |
STPS1H100UY #85411000 Diode Schottky 100V 1A Automotive 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
STPS1H100UY DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB Цены по запросу По запросу