STPS1L30M Диоды и выпрямители Шоттки 1.0 Amp 30 Volt
STPS1L30M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS1L30M.pdf 0.0b
Тип корпуса диода
DO216-AA
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
530mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STPS1L30M
#STPS1L30M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS1L30M
#STPS1L30M
STPS1L30M
STPS1L30M
None
ST Microelectronics
STPS1L30M
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 30V, DO-216AA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
STPS1L30M
STPS1L30M
DIODE SCHOTTKY 30V 1A STMITE
STPS1L30M DIODE SCHOTTKY 30V 1A STMITE
STPS1L30M
DIODE SCHOTTKY 30V 1A STMITE
STPS1L30M
DIODE SCHOTTKY 30V 1A STMITE
STPS1L30M None
STPS1L30M None
STPS1L30M
Диоды и выпрямители Шоттки 1.0 Amp 30 Volt
STPS1L30M
DO-216AA/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS1L30M DO-216AA/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS1L30M
#STMSTPS1L30M
DO-216AA/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS1L30M
#STMSTPS1L30M
STPS1L30M
#STMSTPS1L30M
STPS1L30M
#STMSTPS1L30M
7 - 10 дней
STM
STPS1L30M
STPS1L30M Schott.diode 30V-1A-0,38V SMC
STM
STPS1L30M STPS1L30M Schott.diode 30V-1A-0,38V SMC