STPS1L60A
#Шоттки 60V 1 А
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: STPS1L60A.pdf 448.9kb
Количество контактов |
2Pins |
Макс. прямой ток перегрузки |
40A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
570mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
60V |
Прямой ток |
1A |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Линейка продукции |
STPS1 Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип диода |
Schottky |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Semiconductor Technology |
Si |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS1L60A STM, ST MICROELECTRONICS, ST Выпрямитель Шоттки, 60 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 570 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
3 - 5 дней |
4 шт.
ST Microelectronics
ST
STPS1L60A #450554 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STPS1L60A
STPS1L60A
STPS1L60A #250-549P SCHOTTKY BARRIER DIODE STPS1L60A 1A 60V Цены по запросу По запросу
STPS1L60A #166-1158 SCHOTTKY BARRIER DIODE STPS1L60A 1A 60V Цены по запросу По запросу
STPS1L60A #250-549 SCHOTTKY BARRIER DIODE STPS1L60A 1A 60V Цены по запросу По запросу
STPS1L60A SMA/ POWER SCHOTTKY RECTIFIER 60V 1A Цены по запросу По запросу
STPS1L60A #STMSTPS1L60A SMA/ POWER SCHOTTKY RECTIFIER 60V 1A Цены по запросу По запросу
STPS1L60A #85411000 Diode Schottky 60V 1A 2-Pin SMA T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
STPS1L60A STPS1L60A Schott.diode 60V-1A-0,56V SMA Цены по запросу По запросу
ST
STPS1L60A #DSKYS4931 SCHOTTKY-DIODE 1A 60V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу
STPS1L60A #DSKY4862 SCHOTTKY-DIODE 1A 60V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу