STPS20200CT Диоды и выпрямители Шоттки 200V Schottky DC DC 45pF TO220PF 2000V
STPS20200CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20200CT.pdf 416.7kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
180A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20200CT ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST Диоды и выпрямители Шоттки 200V Schottky DC DC 45pF TO220PF 2000V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STPS20200CT
#STPS20200CT
Ожидается поставка
ST()
STPS20200CT
#STPS20200CT
STPS20200CT
#STPS20200CT
20+
STPS20200CT
#STPS20200CT
20+
STM
STPS20200CT
#STPS20200CT
STM
STPS20200CT
#STPS20200CT
None
STPS20200CT
STPS20200CT
None
ST Microelectronics
STPS20200CT
SCHOTTKY RECT, DUAL, 200V, TO-220AB
ST Microelectronics
STPS20200CT
STPS20200CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
STPS20200CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
STPS20200CT
Диоды и выпрямители Шоттки 200V Schottky DC DC 45pF TO220PF 2000V
STPS20200CT
DIODE SCHOTTKY POWER 200V 2X 10A TO220AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS20200CT
STPS20200CT
#791-7845P
STPS20200CT
#791-7845P
STPS20200CT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20200CT