STPS20H100CFP
#Шоттки х2 100V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STPS20H100CFP.pdf 288.1kb
Макс. температура перехода |
175°C |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
100V |
Количество контактов |
3Pins |
Макс. прямой ток |
10A |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Макс. прямой ток перегрузки |
250A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Конфигурация диода |
Dual Common Cathode |
Макс. напряжение прямого тока |
770mV |
Эффективный ток |
30A |
Прямое напряжение |
770mV |
Прямой ток |
10A |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Линейка продукции |
STPS2 Series |
Ток IFSM |
250A |
Тип диода |
Schottky |
Тип корпуса диода |
TO-220FPAB |
Semiconductor Technology |
Si |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20H100CFP ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FPAB, 3 вывод(-ов), 770 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
5 - 7 дней |
ST
STPS20H100CFP #42398 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STPS20H100CFP
ST Microelectronics
STPS20H100CFP #103-1081 DUAL SCHOTTKY BARRIER DIODE,STPS20H100CF Цены по запросу По запросу
STPS20H100CFP #486-2543 DUAL SCHOTTKY BARRIER DIODE,STPS20H100CF Цены по запросу По запросу
STPS20H100CFP
#STMSTPS20H100CFP |
STPS20H100CFP
#STMSTPS20H100CFP |
STPS20H100CFP
#STMSTPS20H100CFP |
STPS20H100CFP #85411000 Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220FPAB Tube Цены по запросу По запросу
STPS20H100CFP #20H100CFP None Цены по запросу По запросу
ST
STPS20H100CFP #DSKY4894 S-Diode 100V 20A 0.64V TO220FP RoHSconf Цены по запросу По запросу