STPS20L25CG Диоды и выпрямители Шоттки LOW DROP POWER RECTIFIER
STPS20L25CG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20L25CG.pdf 89.1kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
220A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
560mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
25V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-263
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STPS20L25CG
Ожидается поставка
ST
STPS20L25CG
None
ST Microelectronics
STPS20L25CG
SCHOTTKY RECT, DUAL, 25V, TO-263
ST Microelectronics
STPS20L25CG
STPS20L25CG
DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO263
STPS20L25CG DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO263
STPS20L25CG
Диоды и выпрямители Шоттки LOW DROP POWER RECTIFIER
STPS20L25CG
#STMSTPS20L25CG
D2PAK AL BONDI/LOW VF SCHOTTKY DIO
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20L25CG
#STMSTPS20L25CG
STPS20L25CG
#STMSTPS20L25CG
STPS20L25CG
#STMSTPS20L25CG
STPS20L25CG
#STMSTPS20L25CG
STPS20L25CG
#STMSTPS20L25CG
STPS20L25CG
#20L25CG
STPS20L25CG
#20L25CG
None
STPS20L25CG
#DSKYP5541
S-Diode 25V 20A 0.35V TO263 RoHSconf
STPS20L25CG
#DSKYP5541