STPS20L60CT Выпрямитель Шоттки
60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 560 мВ
STPS20L60CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics STPS20L60CT STPS20L60CT
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: STPS20L60CT.pdf 163.3kb
Макс. температура перехода
150°C
Маркировка устройства
STPS20L60CT
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток
10A
Макс. прямой ток перегрузки
220A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. рабочая температура
150°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
560mV
Эффективный ток
30A
Ток IF при VV
10A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
STPS2 Series
Ток IFSM
220A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20L60CT ST MICROELECTRONICS, ST Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 560 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST
STPS20L60CT
#STPS20L60CT
TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS20L60CT
#STPS20L60CT
TO-220
ST Microelectronics
STPS20L60CT
#STPS20L60CT
ST Microelectronics
STPS20L60CT
#STPS20L60CT
None
STPS20L60CT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS20L60CT
None
STPS20L60CT
STPS20L60CT
STPS20L60CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2X10 Amp 60 Volt
STPS20L60CT Диоды и выпрямители Шоттки 2X10 Amp 60 Volt
STPS20L60CT
#486-2587P
DUAL SCHOTTKY BARRIER DIODE,STPS20L60CT
STPS20L60CT
#486-2587P
STPS20L60CT
STPS20L60CT
STPS20L60CT
STPS20L60CT
STPS20L60CT
TO 220 AB NON/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS20L60CT TO 220 AB NON/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS20L60CT
#STMSTPS20L60CT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20L60CT
#STMSTPS20L60CT
STPS20L60CT
#STMSTPS20L60CT
STPS20L60CT
#STMSTPS20L60CT
STPS20L60CT
#STMSTPS20L60CT
STPS20L60CT
#STMSTPS20L60CT
STPS20L60CT
Diode Schottky 60V 20A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
STPS20L60CT