STPS20S100CT Диоды и выпрямители Шоттки 100V 20A Power Schottky 0.71V Vf
STPS20S100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20S100CT.pdf 112.8kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
180A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
940mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20S100CT ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диоды и выпрямители Шоттки 100V 20A Power Schottky 0.71V Vf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STPS20S100CT
#STPS20S100CT
Ожидается поставка
ST()
STPS20S100CT
#STPS20S100CT
STPS20S100CT
#STPS20S100CT
21+
STPS20S100CT
#STPS20S100CT
21+
STM
STPS20S100CT
#STPS20S100CT
STM
STPS20S100CT
#STPS20S100CT
None
STPS20S100CT –42%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS20S100CT
None
ST Microelectronics
STPS20S100CT
SCHOTTKY RECT, DUAL, 100V, TO-220AB
ST Microelectronics
STPS20S100CT
STPS20S100CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
STPS20S100CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
STPS20S100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 20A Power Schottky 0.71V Vf
STPS20S100CT
#STMSTPS20S100CT
TO220-3/100 V, 20 A power Schottky rectifier
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20S100CT
#STMSTPS20S100CT