STPS2150A
#Шоттки 150V 2А 0.67V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
628 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: STPS2150A.pdf
Количество контактов |
2Pins |
Макс. прямой ток перегрузки |
75A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
820mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
150V |
Прямой ток |
2A |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Линейка продукции |
STPS2 Series |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип диода |
Schottky |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Semiconductor Technology |
Si |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS2150A ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, None, ST Выпрямитель Шоттки, 150 В, 2 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 820 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
628 шт.
ST Microelectronics
7 - 10 дней |
ST Microelectronics
STPS2150A STPS2150A, Диод Шоттки ST Microelectronics , 150 В, 2А, корпус SMA (DO-214AC) |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
STPS2150A #179026 None Цены по запросу По запросу
STPS2150A
Цены по запросу По запросу
STPS2150A
STPS2150A #249-606P SCHOTTKY BARRIER DIODE STPS2150A 2A 150V Цены по запросу По запросу
STPS2150A #920-9060 SCHOTTKY BARRIER DIODE STPS2150A 2A 150V Цены по запросу По запросу
STPS2150A #249-606 SCHOTTKY BARRIER DIODE STPS2150A 2A 150V Цены по запросу По запросу
STPS2150A #STMSTPS2150A SMA/ POWER SCHOTTKY RECTIFIER 150V 2A Цены по запросу По запросу
ST
STPS2150A #DSKYS4948 SCHOTTKY-DIODE 150V 2A SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу
STPS2150A #DSKY4795 SCHOTTKY-DIODE 150V 2A SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу