STPS2H100
#Шоттки 100V 2A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STPS2H100.pdf 167.0kb
Тип корпуса диода |
DO-204AL |
Макс. прямой ток перегрузки |
50A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
860mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
100V |
Прямой ток |
2A |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Количество контактов |
2Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
STPS2H100 #146766 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STM
STPS2H100 #STPS2H100 Schottky 100V 2A DO41 Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STPS2H100 #714-6901 DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO-41 Цены по запросу По запросу
STPS2H100 #714-6901P DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO-41 Цены по запросу По запросу
STPS2H100 #165-7729 DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO-41 Цены по запросу По запросу
STPS2H100 DO 41/ HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER 2A 100V Цены по запросу По запросу
STPS2H100 #STMSTPS2H100 DO 41/ HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER 2A 100V Цены по запросу По запросу
STPS2H100 #85411000 Diode Schottky 100V 2A 2-Pin DO-41 Ammo Цены по запросу По запросу
ST
STPS2H100 #DSKY4899 SCHOTTKY-DIODE 100V 2A DO-41 RoHSconf Цены по запросу По запросу