STPS2H100ZF SCHOTTKY RECTIFIER
2A, 100V, SOD-123FL
STPS2H100ZF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS2H100ZF.pdf
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. напряжение прямого тока
960mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
2A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS2H100ZF ST MICROELECTRONICS SCHOTTKY RECTIFIER, 2A, 100V, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STPS2H100ZF
SCHOTTKY RECTIFIER, 2A, 100V, SOD-123FL
ST Microelectronics
STPS2H100ZF
Поставка:
STPS2H100ZF
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
Цены по запросу
STPS2H100ZF DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
STPS2H100ZF
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
STPS2H100ZF
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F