STPS2L40AF Диоды и выпрямители Шоттки 40V Low Drop Rec 2A If 0.34V VF
STPS2L40AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS2L40AF.pdf 244.5kb
Тип корпуса диода
DO-221AC
Макс. прямой ток перегрузки
75A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. напряжение прямого тока
430mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
2A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS2L40AF ST MICROELECTRONICS, STE Диоды и выпрямители Шоттки 40V Low Drop Rec 2A If 0.34V VF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STPS2L40AF
SCHOTTKY DIODE
ST Microelectronics
STPS2L40AF
SCHOTTKY DIODE
Поставка:
STPS2L40AF
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMAFLAT
STPS2L40AF DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMAFLAT
STPS2L40AF
Диоды и выпрямители Шоттки 40V Low Drop Rec 2A If 0.34V VF