STPS2L60AY Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 2A IF 60V VRRM 0.55V
STPS2L60AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS2L60AY.pdf 77.6kb
Тип корпуса диода
DO-214AC
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
75A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. напряжение прямого тока
600mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
2A
Линейка продукции
ECOPACK2 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS2L60AY ST(), ST MICROELECTRONICS, STM, ST Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 2A IF 60V VRRM 0.55V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STPS2L60AY
#STPS2L60AY
Ожидается поставка
ST()
STPS2L60AY
#STPS2L60AY
STPS2L60AY –80%
STPS2L60AY
None
ST Microelectronics
STPS2L60AY
SCHOTTKY RECT, AEC-Q101, 60V, DO-214AC
ST Microelectronics
STPS2L60AY
STPS2L60AY
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA
STPS2L60AY DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA
STPS2L60AY
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA
STPS2L60AY
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA
STPS2L60AY
Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 2A IF 60V VRRM 0.55V
STPS2L60AY
SMA/Automotive power Schottky rectifier
STPS2L60AY SMA/Automotive power Schottky rectifier
STPS2L60AY
#STMSTPS2L60AY
STPS2L60AY
#STMSTPS2L60AY
STPS2L60AY
#STMSTPS2L60AY
STPS2L60AY
#STMSTPS2L60AY
STPS2L60AY
#DSKYS5984
SCHOTTKY-DIODE 60V 2A SMA RoHSconf
STPS2L60AY
#DSKYS5984
STPS2L60AY
#DSKY4900
STPS2L60AY
#DSKY4900