STPS30120CT Диоды и выпрямители Шоттки Pwr SCHOTTKY RECTIFIER
STPS30120CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30120CT.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
180A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.02V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STPS30120CT
#Шоттки х2 120V
Диод Шоттки х2 120V 2х15A 0.57V общий катод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
STM
STPS30120CT
#Шоттки х2 120V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0709
Поставка:
ST()
STPS30120CT
#STPS30120CT
ST()
STPS30120CT
#STPS30120CT
STPS30120CT
#STPS30120CT
STPS30120CT
#STPS30120CT
None
STPS30120CT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS30120CT
None
ST Microelectronics
STPS30120CT
SCHOTTKY RECT, DUAL, 120V, TO-220AB
ST Microelectronics
STPS30120CT
STPS30120CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
STPS30120CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
STPS30120CT
Диоды и выпрямители Шоттки Pwr SCHOTTKY RECTIFIER
STPS30120CT
TO220-3/ POWER SCHOTTKY RECTIFIER 120V 2X15A
STPS30120CT TO220-3/ POWER SCHOTTKY RECTIFIER 120V 2X15A
STPS30120CT
#STMSTPS30120CT
POWER SCHOTTKY RECTIFIER TO-220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS30120CT
#STMSTPS30120CT
STPS30120CT
#STMSTPS30120CT
STPS30120CT
#STMSTPS30120CT