STPS3150UY Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 3А; SMB
STPS3150UY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS3150UY.pdf
Тип корпуса диода
DO-214AA
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
820mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
3A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS3150UY ST MICROELECTRONICS, STM, S2M, ST Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 3А; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STPS3150UY
#STPS3150UY
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 3А; SMB
ST Microelectronics
STPS3150UY
#STPS3150UY
ST
STPS3150UY
ST
STPS3150UY
None
STPS3150UY
SMB CLIP (SOD 6 NEW)
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS3150UY
SMB CLIP (SOD 6 NEW)
STPS3150UY
DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMB
STPS3150UY DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMB
STPS3150UY
DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMB
STPS3150UY
DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMB
STPS3150UY
Диоды и выпрямители Шоттки Pwr Schottky 3A 150V VRRM 0.67VF
STPS3150UY Диоды и выпрямители Шоттки Pwr Schottky 3A 150V VRRM 0.67VF
STPS3150UY
SMB/Automotive power Schottky rectifier
STPS3150UY SMB/Automotive power Schottky rectifier
STPS3150UY
#STMSTPS3150UY
STPS3150UY
#STMSTPS3150UY
STPS3150UY
#STMSTPS3150UY
STPS3150UY
#STMSTPS3150UY
STPS3150UY
Diode Schottky 150V 3A Automotive 2-Pin SMB T/R
STPS3150UY