STPS3170AF Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPS3170AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS3170AF.pdf 388.8kb
Тип корпуса диода
DO-221AC
Макс. прямой ток перегрузки
75A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
890mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
170V
Прямой ток
3A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STPS3170AF
#STPS3170AF
Ожидается поставка
ST
STPS3170AF
#STPS3170AF
None
ST Microelectronics
STPS3170AF
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 170V, DO-221AC
ST Microelectronics
STPS3170AF
STPS3170AF
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT
STPS3170AF DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT
STPS3170AF
Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPS3170AF
#STMSTPS3170AF
SMA FLAT 2/POWER SCHOTTKY 3 A - 170 V -
STPS3170AF
#STMSTPS3170AF
STPS3170AF
#DSKYS6160
SCHOTTKY-DIODE 170V 3A SMAflat RoHSconf
STPS3170AF
#DSKYS6160