STPS3170UF Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPS3170UF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS3170UF.pdf 388.8kb
Тип корпуса диода
DO-221AA
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
820mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
170V
Прямой ток
3A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STPS3170UF
SMB FLAT NEP
ST Microelectronics
STPS3170UF
SMB FLAT NEP
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
STPS3170UF
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMBFLAT
Цены по запросу
STPS3170UF DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMBFLAT
STPS3170UF
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMBFLAT
STPS3170UF
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMBFLAT
STPS3170UF
Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPS3170UF
#STMSTPS3170UF
SMB FLAT NEPPOWER SCHOTTKY 3 A - 170 V -
STPS3170UF
#STMSTPS3170UF