STPS3L45AF Выпрямитель Шоттки
45 В, 3 А, Одиночный, DO-221AC, 2 вывод(-ов), 570 мВ
STPS3L45AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS3L45AF.pdf
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
75A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
570mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
3A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
DO-221AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS3L45AF ST MICROELECTRONICS, STM, ST Выпрямитель Шоттки, 45 В, 3 А, Одиночный, DO-221AC, 2 вывод(-ов), 570 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS3L45AF
Кратность: 5 шт.
ST
STPS3L45AF
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STPS3L45AF
ST Microelectronics
STPS3L45AF
STPS3L45AF
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
STPS3L45AF DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
STPS3L45AF
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
STPS3L45AF
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
STPS3L45AF
Диоды и выпрямители Шоттки Pwr Schtky Rectifier 3A 45V 0.465V
STPS3L45AF Диоды и выпрямители Шоттки Pwr Schtky Rectifier 3A 45V 0.465V
STPS3L45AF
#STMSTPS3L45AF
SMA FLAT 2 LEADS NPOWER SCHOTTKY 3 A - 45 V -
STPS3L45AF
#STMSTPS3L45AF
STPS3L45AF
#STMSTPS3L45AF
STPS3L45AF
#STMSTPS3L45AF