STPS40120CT Диоды и выпрямители Шоттки POWER SCHOTTKY REC
STPS40120CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS40120CT.pdf 112.8kb
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
20 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
0.9 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STPS40120CT –23%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
ST
STPS40120CT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STPS40120CT
SCHOTTKY RECTIFIER, 120V, 40A, TO-220AB
ST Microelectronics
STPS40120CT
STPS40120CT
STPS40120CT None
STPS40120CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
STPS40120CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
STPS40120CT
Диоды и выпрямители Шоттки POWER SCHOTTKY REC
STPS40120CT
#STMSTPS40120CT
TO220-3/ POWER SCHOTTKY RECTIFIER 120V 2X20A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS40120CT
#STMSTPS40120CT
STPS40120CT
#STMSTPS40120CT
STPS40120CT
#STMSTPS40120CT
STPS40120CT
Diode Schottky 120V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
STPS40120CT