STPS40150CG Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 2x20А; D2PAK
STPS40150CG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS40150CG.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
40A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
TO-263
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS40150CG ST MICROELECTRONICS, ST Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 2x20А; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STPS40150CG
#STPS40150CG
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 2x20А; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STPS40150CG
#STPS40150CG
ST
STPS40150CG
ST
STPS40150CG
None
STPS40150CG
SCHOTTKY RECT, DUAL, 150V, TO-263
STPS40150CG
STPS40150CG
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
STPS40150CG DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
STPS40150CG
Диоды и выпрямители Шоттки 2x20 Amp 150 Volt
STPS40150CG Диоды и выпрямители Шоттки 2x20 Amp 150 Volt
STPS40150CG
#486-5902P
DUAL SCHOTTKY BARRIER DIODE,STPS40150CG
STPS40150CG
#486-5902P
STPS40150CG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS40150CG
STPS40150CG
STPS40150CG
STPS40150CG
D2PAK/HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STPS40150CG D2PAK/HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STPS40150CG
#STMSTPS40150CG
STPS40150CG
#STMSTPS40150CG
STPS40150CG
#STMSTPS40150CG
STPS40150CG
#STMSTPS40150CG
STPS40150CG
#STMSTPS40150CG
STPS40150CG
#STMSTPS40150CG
STPS40150CG
Diode Schottky 150V 40A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
STPS40150CG