STPS41H100CGY-TR Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 2X20A 100V 0.67VF
STPS41H100CGY-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS41H100CGY-TR.pdf 270.2kb
Количество контактов
3Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
220A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
40A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
TO-263
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS41H100CGY-TR ST MICROELECTRONICS, ST Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 2X20A 100V 0.67VF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STPS41H100CGY-TR
#STPS41H100CGY-TR
TO-263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS41H100CGY-TR
#STPS41H100CGY-TR
STPS41H100CGY-TR
STPS41H100CGY-TR
None
ST Microelectronics
STPS41H100CGY-TR
SCHOTTKY RECT, AEC-Q101, 100V, TO-263
ST Microelectronics
STPS41H100CGY-TR
STPS41H100CGY-TR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
STPS41H100CGY-TR DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
STPS41H100CGY-TR
STPS41H100CGY-TR
STPS41H100CGY-TR
Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 2X20A 100V 0.67VF