STPS4S200S Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 200В; 4А; SMC
STPS4S200S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS4S200S.pdf 309.3kb
Тип корпуса диода
DO-214AB
Макс. прямой ток перегрузки
130A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
870mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
4A
Линейка продукции
ECOPACK Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STPS4S200S
#Шоттки 200V 4A
Диод Шоттки 200В 4А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
STM
STPS4S200S
#Шоттки 200V 4A
Диод Шоттки 200В 4А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
ST Microelectronics
STPS4S200S
#STPS4S200S
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 200В; 4А; SMC
ST Microelectronics
STPS4S200S
#STPS4S200S
STPS4S200S
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 200V, DO-214AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS4S200S
STPS4S200S
DIODE RECT SCHOTTKY 200V 4A
STPS4S200S DIODE RECT SCHOTTKY 200V 4A
STPS4S200S
DIODE RECT SCHOTTKY 200V 4A
STPS4S200S
DIODE RECT SCHOTTKY 200V 4A
STPS4S200S
Диоды и выпрямители Шоттки Power Schottky rectifier
STPS4S200S Диоды и выпрямители Шоттки Power Schottky rectifier
STPS4S200S
STMICROELECTRONICS, STPS4S200S
STPS4S200S
STMICROELECTRONICS, STPS4S200S
STPS4S200S
STMICROELECTRONICS, STPS4S200S
STPS4S200S
STMICROELECTRONICS, STPS4S200S
STPS4S200S
#189-4323P
STMICROELECTRONICS, STPS4S200S
STPS4S200S
#189-4323P
STMICROELECTRONICS, STPS4S200S
STPS4S200S
#STDSTPS4S200S
Schottky rectifier 200V 4A
STPS4S200S
#STDSTPS4S200S
Schottky rectifier 200V 4A
STM Net Account
STPS4S200S
#STDSTPS4S200S
Schottky rectifier 200V 4A
STM Net Account
STPS4S200S
#STDSTPS4S200S
Schottky rectifier 200V 4A
STPS4S200S
#STMSTPS4S200S
SMC/Power Schottky rectifier
STPS4S200S
#STMSTPS4S200S
SMC/Power Schottky rectifier
STPS4S200S
#STDSTPS4S200S
Schottky rectifier 200V 4A
STPS4S200S
#STDSTPS4S200S
Schottky rectifier 200V 4A
STPS4S200S
#STDSTPS4S200S
Schottky rectifier 200V 4A
STPS4S200S
#STDSTPS4S200S
Schottky rectifier 200V 4A