STPS4S200UF Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPS4S200UF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS4S200UF.pdf
Тип корпуса диода
DO-214AA
Макс. прямой ток перегрузки
130A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
870mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
4A
Линейка продукции
ECOPACK Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
STPS4S200UF
#STPS4S200UF
Ожидается поставка
ST()
STPS4S200UF
#STPS4S200UF
STPS4S200UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS4S200UF
None
ST Microelectronics
STPS4S200UF
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 200V, DO-214AA
ST Microelectronics
STPS4S200UF
STPS4S200UF
DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMBFLAT
STPS4S200UF DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMBFLAT
STPS4S200UF
DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMBFLAT
STPS4S200UF
DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMBFLAT