STPS5L40 Диоды и выпрямители Шоттки 5.0 Amp 40 Volt
STPS5L40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS5L40.pdf 49.8kb
Тип корпуса диода
DO-201AD
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
5A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STPS5L40
#STPS5L40
DO-201AD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS5L40
#STPS5L40
STPS5L40
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STPS5L40
None
ST Microelectronics
STPS5L40
SCHOTTKY RECTIFIERS DO201AD
ST Microelectronics
STPS5L40
SCHOTTKY RECTIFIERS DO201AD
STPS5L40
DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO201AD
STPS5L40 DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO201AD
STPS5L40
DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO201AD